Оригинальный ресторан Киева

Оригинальный ресторан Киева

Все чаще можно встретить в информационных источниках советы экспертов по кулинарии о том, что отправляясь в гастрономические туры, лучше посетить Киев вместо Парижа и отведать национальные украинские блюда. А сколько же в одном городе работает оригинальных, уютных ресторанов, восхищающих своими изысками в меню, атмосферой уюта, необычного и оригинального интерьера в сочетании с развлекательными программами. Если вы отправляетесь в путешествие для поиска оригинального ресторана с аутентичной украинской кухней, то лучшим местом будет ресторан “Царское Село”. Это место вызывает огромный интерес у всех жителей Украины и иностранцев для посещения с проведением приятного времени за трапезой и развлечениями в национальных традициях.

 

Оригинальные рестораны Киева

 

Традиционное радушие в аутентичной атмосфере!

Оригинальность и уникальность ресторана “Царское Село” воплощено в невероятно роскошном интерьере с музейными экспонатами, предметами быта и культуры украинцев, собранными в селах по всей территории Украины. Здесь каждый гость выбирает для себя место по душе. В приятной душевной атмосфере наши посетители делятся важными новостями, интересными событиями с друзьями, партнерами, близкими и родными. А также у нас проводят мероприятия любого формата, в том числе, корпоративы, свадьбы, дни рождения, юбилеи, деловые переговоры, заключая удачные сделки. И конечно же всех порадует великолепная украинская кухня, в которой шеф повара строго придерживаются старинных украинских рецептов блюд, сохраняя их названия.

 

Оригинальные рестораны Киева

 

Итак, выбрать зал можно на свое усмотрение из нескольких, как например, Украинский Зал. Это помещение условно разделяется на несколько привлекательных зон, каждая из которых имеет свои интересные в украинском стиле названия, как “Возле Волов”, “Свитлица” и “Під яблунею”. Исходя из таких интересных наименований, не трудно догадаться, что интерьер выполнен в строгом их соблюдении. Если вы выбираете место “Возле Волов”, то можете наслаждаться вкусными украинскими яствами, расположившись рядом с раритетным экспонатом домашнего животного. В свою очередь, вол выступает символом терпения, тяжелого труда, высочайшей работоспособности украинского народа. И не менее интересными будут другие зоны, как свитлица или же у яблони. В этом зале проводятся мероприятия большого формата, как корпоративы, свадьбы, дни рождения, благодаря большой площади и удобному расположению столиков. Но их можно комбинировать на усмотрение наших посетителей.

 

Оригинальные рестораны Киева

 

И каждого нашего гостя восхищают не менее интересные и аутентичные залы, как Монаший Келих, Горыще, ВИП ХАТА и летняя площадка. В каждом из них уютная атмосфера, уникальный интерьер в стиле украинского стародавнего села с раритетами, предметами быта, культуры, настоящие вышитые вручную вышиванки, скатерти. Предметы мебели, выполненные из дерева, также соответствуют традиционному украинскому стилю. И с первого знакомства с нашим рестораном по фото можно отметить, что стены украшены в соответствии с названиями помещений. Так “Под Яблунею” – романтичное название символизирует отдых украинцев, с отображением на стенах раритетных музыкальных инструментов.  Стоит посетить ресторан, чтобы убедиться в уникальности и неповторимости заведения. И конечно же порадует музыкальное сопровождение, особенно в вечерние время. Вместе с исполнителями и музыкантами можно потанцевать под украинские народные песни и музыку.

 

Оригинальные рестораны Киева

 

Меню национальной украинской кухни

Мечтая отведать блюда из национальной украинской кухни, в нашем ресторане будет предложено невероятно обширное меню. Это, в свою очередь, ярко свидетельствует о щедрости и радушии украинцев, встречающих своих гостей. Поэтому не обязательно особого случая, чтобы посетить наше заведение и поднять себе настроение от настоящей украинской кухни. В меню вы сможете выбрать мясные блюда из теленка, свинины, ягненка, дичи под весьма увлекательными названиями, как «Вудженина для родини», “Гуляй Сало”. Если первое блюдо состоит из куриного и говяжьего рулетика в дополнении с бужениной, приготовленных по строго выдержанному украинскому рецепту, то второе способно удивить самых предвзятых любителей украинского сала. В блюдо входит четыре вида сала и в дополнение к нему маринованные сливы, соленые огурчики, редис, красный горький перец, чеснок с зеленой цибулей. Это только маленький пример того, что вы можете отведать в ресторане. Конечно же у нас готовятся блинчики, холодные и горячие блюда, закуски, салаты, сырники, голубцы, разнообразные виды котлет, рыбные блюда, мангал меню. Все перечислить достаточно сложно, но упростить задачу поможет знакомство с меню и оформлением заказа на посещение. Вы можете позвонить нам в любое время и заказать столик на предполагаемое количество гостей.

***

***