Бизнес-ланч в ресторане

Бизнес-ланч в ресторане

Залогом высокой работоспособности, продуктивности и отличного настроения всегда остается вкусная и полезная еда. А без заряда энергии в наш сумасшедший, стремительный век никуда! Чтобы обеденный перерыв прошел максимально полезно в рабочем режиме, предлагаем лучший бизнес-ланч в ресторане «Царское Село», расположенном в центре Киева на Печерске. Отметим, что бизнес ланч — это вынужденная остановка рабочего режима, но буде невероятно вкусной, полезной и приятной в нашем ресторане.

 

Простое правило ресторана — хорошее угощение, удовольствие гостя!

Главным правилом, которым руководствуется обслуживающий персонал ресторана «Царское Село», является удовлетворение от хорошего и вкусного угощения всех гостей. Попадая к нам, посетители уходят довольными, сытыми, с массой гениальных идей и рабочим настроем. На бизнес-ланче можно не только отведать вкусных угощений украинской кухни, но провести продуктивно время с партнерами по бизнесу, заключить «сделки века» и настроится на деловой лад рабочего дня. Мы знаем, что после наших угощений в невероятно аутентичной и сказочной атмосфере старинного украинского села, гостям приходит вдохновение и силы на любые дела.

 

бизнес ланч в киеве

 

Комплексный перекус — выгодное решение в рабочий день!

В классическом понимании бизнес-ланч в ресторане представляет комплексный перекус деловых людей в период между завтраком и обедом. На нем сегодня активно решаются проблемы по работе, заключаются сделки и даже вопросы личного характера. И если у Вас планируется встреча с партнерами, обсуждение важных вопросов с коллегами, постарайтесь придерживаться этикета и заказать столик в нашем ресторане заблаговременно. Обслуживающий персонал предложит варианты меню с учетом пожеланий всех гостей, с их вкусами и предпочтениями.

Услугами бизнес-ланча пользуются не только деловые люди, но и все, кто заботится о здоровье, комфорте и практично относится ко всем вопросам в жизни. Наиболее благоприятное время трапезы под названием бизнес-ланч считается не менее полутора-двух часов. Меню представлено большим количеством блюд, которые можно выбрать, комбинировать по своим вкусовым предпочтениям. В него входят первые блюда, салаты, мясные, рыбные закуски, гарниры, напитки. Приготовления в нашем заведении выполняются из высокого качества продуктов с тщательной обработкой перед подачей на стол. Отметим, что меню ресторана уникально по содержанию, так как в нем собраны все любимые блюда украинской традиционной кухни. Каждое блюдо готовится по старинным и уникальным авторским рецептам наших непревзойденных кулинаров. На выбор гостей предлагается мангал меню, в котором мясные блюда готовятся из закарпатской свинины, телятины и других видов мяса. Впечатляет огромное разнообразие сала, включая ассорти из него по особым рецептам приготовления.

 

бизнес ланч в киеве

Выбрать есть из чего, о чем свидетельствуют яркие сочные фото на сайте ресторана. Вас непременно порадуют оригинальные украинские названия, включая даже напитки. Пожалуй редко сегодня можно встретить настоящий узвар по точной старинной рецептуре или морс из клюквы. Фирменное блюдо -блины, также восхищают своим разнообразием и названиями, как например, блинчики с семгой, сметаной и зеленью. И конечно вам будут предложены вареники с картошкой, грибами, мясом, вишней и другими начинками. И стоит представить, как трапеза с украинскими блюдами проходит в уникальной атмосфере.

 

Впечатляющий интерьер для поклонников украинской культуры

Если к Вам приехали на переговоры зарубежные партнеры, тогда посещение нашего ресторана во время бизнес-ланча просто неизбежно! Ведь в одном этом месте вы не только познакомите Ваших гостей с украинской кухней, радушием украинцев, но с особенностями жизни украинского села. В нашем ресторане можно выбрать один из залов, выполненных как точная копия украинской хаты и целого села. Причем во всех залах интерьер оформлен из раритетов, собранных по всем регионам Украины. Здесь вы увидите украинскую хату прошлых столетий, предметы быта и орудия труда. А также на стенах расположены музыкальные старинные инструменты, как доказательства активного и веселого отдыха украинцев в прошлых столетиях. Наш доброжелательный обслуживающий персонал подберет для ваших желаний идеальное место проведения бизнес-ланча и предложит меню с учетом вкусовых предпочтений. Заблаговременно заказывайте столики и наслаждайтесь приятным проведением времени с пользой!

***

***