Лучший завтрак в Киеве

Лучший завтрак в Киеве

Чтобы встретить приятно новый день и зарядится невероятной энергией, силой и позитивом, отличным решением будет вкусный и лучший завтрак в Киеве в ресторане «Царское Село». Именно в этом месте вы сможете совершить уникальное гастрономическое путешествие, отведав невероятно ароматные и вкусные блюда украинской кухни в аутентичной атмосфере. Здесь каждый гость сможет при посещении насладиться уютом, теплом и душевной атмосферой.

Нюансы и секреты приготовления кулинарных украинских шедевров

Украинскую кухню отличает невероятная практичность и огромная польза для здоровья человека. И зачастую завтрак готовился в одной печи одновременно с обедом и ужином. Такая пища богата полезными витаминами за счет особой технологии приготовления в печах, благодаря чему сохраняются все полезные свойства продуктов. Стоит отметить, что история украинской печи началась в давние времена, когда конструкции представляли кострища закрытого типа. Они послужили для формирования приемов приготовления блюд, включая такие процессы, как тушение, варка, запекание. Этот способ тепловой обработки способствует сохранению в продуктах полезных свойств без образования вредных канцерогенов, что существенно отличает от копчения и жарки. Блюда готовятся медленно и равномерно, благодаря долгому сохранению тепла толстыми стенами печи.

 

лучший завтрак в киеве

 

В украинской кухне некоторые технологии приготовления заимствованы от немецкой, татарской, венгерской, турецкой кухонь с небольшими изменениями. Вся национальная кухня считается региональной, как например, западные рецепты блюд существенно отличаются от восточных. Также влияние оказывали рецепты российской кухни, венгерской. Турецкая кухня, например, отслеживается в буковинских блюдах. И следует отметить, что украинская кухня условно разделяется на несколько видов, как празднично-обрядовая, народная и барская. Отведать любое из таких блюд на завтрак предлагает уникальный в своем роде в Киеве ресторан «Царское Село». В меню нашего заведения предлагаются разнообразные виды сырников, как со сметаной, так оригинальные, или сырники по-домашнему. У нас вы сможете отведать ленивые вареники из сыра, тушеную капусту, тушеные овощи и другие блюда.

 

Вкуснейшие национальные блюда на завтрак

Национальная кухня народа Украины сегодня известна во многих уголках нашей планеты. А такие блюда, как вареники, борщ, сало приготовленное по разным рецептам уже давно считаются международными блюдами. И почитателей у кухни большое количество, ведь сытность, невероятный вкус и аромат приготовленных блюд по украинской рецептуре действует магически и даже волшебно на многих людей.

Украинское застолье сродни праздничному торжеству, ведь на столе всегда присутствуют сало, вареники, овощные закуски, шпигованное мясо, рулеты, колбасы разных видов, соления, борщ, много выпечки. При этом не менее богаты и завтраки по-украински. Так, часто на завтрак подаются разнообразные блюда из яиц, в том числе, яичница на сале, омлет, яйца вареные вкрутую. С ними подаются на завтрак по желанию гостей ресторана вареники с капустой, картошкой, вишнями, гречаники, галушки, лемишки, сырники, каши из риса, пшена, гречки.

 

лучший завтрак в киеве

 

На выбор всегда предлагаются овощные и мясные салаты, овощи в любое виде, как гарнир, так и самостоятельно, фаршированные блюда, рулеты, сиченики, запеканки. Ассортимент украинских блюд достаточно сложно перечислить, так как они приготавливаются лучшими поварами в нашем ресторане и имеют свои изысканные названия. Помимо разнообразных приготовлений в меню также подаются фрукты, как сливы, яблоки, вишни, черешни и напитки из них. Если у вас намечается утром деловая встреча с иностранными партнерами, либо планируете провести с утра праздничное мероприятие, то лучшего места в Киеве для завтраков и застолья не найти! Посещая наше заведение, все гости и посетители сочетают два решения в одном, как вкуснейшая утренняя трапеза и ознакомление с традициями, историей жизни украинского народа! И в этом огромную роль играет внутреннее убранство, необыкновенный интерьер залов ресторана, созданный из раритетных композиций, предметов быта украинского села прошлых столетий. Заказывая столик в нашем ресторане, вы насладитесь невероятно вкусными блюдами украинской кухни и аутентичной, благоприятной и гостеприимной атмосферой заведения.

***

***